влевовправо

Термометр кондитерський, кухонний градусник 19 см / Термометр кондитерский, кухонный термометр 19 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00861
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 629-69-41
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр кондитерський стане помічником у вимірювані та дотримані температурних режимів при приготуванні як кондитерських виробів, так і інших кулінарних шедеврів.
Має щуп 11 см виготовлений з нержавіючої сталі.
Витримує температуру від -50 до 300 градусів.
В комплект входить - термометр, чохол для щупа та батарейка!
Розмір (загальний) - 19х3 см.
Перед першим використанням достатньо промити теплою водою з миючим засобом. В подальшому легкий у догляді.
Більший вибір на сайті - 3drukkyiv.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина щупа | 110 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 140 ₴



