влевовправо

Кухонні електронні ваги до 10 кг з LCD-дисплеєм / Кухонные электронные весы до 10 кг с LCD-дисплеем
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00862
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 629-69-41
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електронні кухонні ваги стануть помічником у вимірювані та дотримані ваги при приготуванні як кондитерських виробів, так і інших кулінарних шедеврів.
Вимірює від 1 грама до 10 кг.
В комплект входить - ваги та батарейки!
Розмір (загальний) - 24х17 см.
Більший вибір на сайті - 3drukkyiv.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 24 мм |
- Цена: 150 ₴




