влевовправо

Сито металеве кругле з ручкою (d 8 см) / Сито металлическое круглое с ручкой (d 8 см)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01048
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 629-69-41
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металеве сито підійде для просіювання борошна, цукрової пудри і тд.
Міцне, хорошої якості.
Виготовлений з нержавіючої сталі.
Розмір (загальний) - 20х8 см
Перед першим використанням достатньо промити теплою водою з миючим засобом. В подальшому легкий у догляді.
Більший вибір на сайті - 3drukkyiv.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 21 ₴



