влевовправо

Кондитерское металлическое раздвижное кольцо 22-40 см, раздвижная форма
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01348
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 629-69-41
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металеве кондитерське розсувне кільце ідеально підійде для випікання бісквітів, зборки тортів, заливки мусів і тд.
Матеріал - нержавіюча сталь
Форма йде з мірною розміткою.
Розміри:
Мінімальний діаметр - 22 см.
Максимальний діаметр - 40 см.
Висота кільця - 10 см.
Форма йде без дна.
Перед першим використанням достатньо промити теплою водою з миючим засобом. В подальшому легкий у догляді.
Більший вибір на сайті - 3drukkyiv.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кекса, Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 300 ₴





